За последние годы Таиланд завоевал огромную популярность среди русскоговорящих туристов со всего мира. Страна улыбок, тропических цветов, изысканной восточной кухни, древних буддистских храмов - этими и еще сотнями других, не менее сказочных эпитетов, можно смело наградить эту сказочную страну. Время, проведенное Вами в Таиланде подарит Вам незабываемые впечатления, ощущения полного погружения в мир таинственной экзотики, возможность прикоснуться к самобытной культуре, насладиться ласковым морем, удивительным по своему разнообразию шоппингом, чудесными гастрономическими деликатесами и увлекательными ночными приключениями.

Бангкок, столица королевства Таиланд - город, органично сочетающий в себе самобытность и урбанизм, идеальное место для шоппинга и осмотра произведений древнего зодчества, таких как известного на весь мир Королевского Дворца с храмом Изумрудного Будды, выполненного из цельного изумруда, храма Золотого Будды, полностью отлитого из золота, а также многих других уникальных мест. Один из крупнейших аэропортов в юго-восточной Азии, аэропорт Бангкока является отправной точкой для путешествий в страны, не связанные прямым воздушным сообщением с Россией и странами СНГ. Отели столицы Таиланда отличаются своей роскошью и первоклассным сервисом.

Таиланд представлен огромным количеством морских курортов, каждый из которых идеально подойдет для отдыха туристов с абсолютно разнообразными требованиями. Паттайя - центр молодежного и спортивного отдыха также идеален для любителей развлечений и ночной жизни. Практически в каждом отеле, ресторане и магазине с Вами теперь местное население достаточно уверенно может объясняться на русском языке.

водопад в нетронутых джунглях ТаиландаДля тех, кому нравится мир “Баунти” - идеально подойдут волшебные острова Самет, Пхукет, Ко-Чанг и Самуи , с их уходящими к горизонту белоснежными, залитыми солнцем пляжами. В все больше и больше приобретают известность еще непознанные многими российскими путешественниками достопримечательности Таиланда - побережье Краби, острова Пхи-Пхи, Ланта и особенно остров Ко-Панган , с его знаменитыми на весь мир мистическими феериями - праздниками Полной Луны. Побывав в этих уголках земного рая, Вы гарантированно получите массу сказочных, потрясающих по силе эмоций, мощный заряд бодрости и оптимизма.

Если Вы хотите посетить Таиланд самостоятельно, наш сайт, окажет достойную помощь в организации поездки. Здесь можно получить обширную информацию по курортам, забронировать отель, заказать экскурсии или трансферы из аэропорта, а также ознакомиться с готовыми маршрутами как по Таиланду, так и короткими поездками в соседние страны - Камбоджу, Малайзию, Сингапур, Гонконг и Макао .